Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Озвучена дата воссоединения «Друзей»

Озвучена дата воссоединения «Друзей»
просмотров: 4322 | комментариев: 2 | Фото: © постер сериала «Друзья»
22.02.2020 20:36 

Культовая шестерка из известнейшего американского ситкома «Друзья» в мае этого года воссоединится, это будет один эпизод для стриминговой платформы HBO Max.

Как сообщает Warner Media, Дженнифер Энистон (Рэйчел Грин), Кортни Кокс (Моника Геллер), Лиза Кудроу (Фиби Буффе), Дэвид Швиммер (Росс Геллер), Мэттью Перри (Чендлер Бинг) и Мэтт Леблан (Джо Триббиани) снимутся в новом проекте для платформы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЗа что любят и критикуют сериал «Друзья»

Главный контент-редактор HBO Max Кевин Райт отметил, что выпуск можно назвать «Тот, в котором они все снова встретились». Он будет выложен на платформу вместе с полным архивом «Друзей».

«Я узнал о "Друзьях", когда шоу было еще на ранних стадиях создания, а потом получил возможность поработать над сериалом спустя много лет. Я получил огромное удовольствие, наблюдая, как он цеплял много поколений зрителей друг за другом. Он входит в эпоху, когда друзья и зрители собираются вместе в режиме реального времени», — сказал Райт.

Он считает, что воссоединение друзей позволит передать этот дух, воссоединив старых и новых поклонников ситкома.

Бен Уинстон станет режиссером и продюсером выпуска в сотрудничестве с Мартой Кауффман и Дэвидом Крейном. Ранее продюсеры оригинального сериала заявляли, что рассказали историю целиком и продолжения не будет. Однако слухи о грядущем возвращении «Друзей» постоянно появляются.

Сериал вернется на экраны спустя четверть века после его появления и через 15 лет после выхода последней серии. Как отмечает Variety со ссылкой на инсайдеров, актеры получат примерно по 2,5 тысячи долларов за проект.