Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новым Пингвином станет Колин Фаррелл

Новым Пингвином станет Колин Фаррелл
просмотров: 2884 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Фантастические твари и где они обитают»
07.11.2019 16:30 

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает Колина Фаррелла на роль суперзлодея Пингвина в «Бэтмне» Мэтта Риввза. В случае согласия эта роль для актера станет первой в кинокомиксах с 2003 года, когда он сыграл Меченного в «Сорвиголове».

Пингвин – уродливый наследник богатого семейства, известный также как Освальд Кобблпот, оказавшись вне высшего общества, он занялся криминалом. Пингвин всегда носит с собой зонтик, в котором срыто какое-либо оружие – автоматы, лазеры, ракеты, даже устройство для распыления кислоты, он может служить мини-вертолетом или щитом. Освальд Кобблпот всегда носит монокль, черный фрак и высокий цилиндр. Названы самые страшные монстры из фильмов ужасов

В фильме «Бэтмен возвращается» Пингвина играл Дэнни Де Вито, в той картине его герой был генетическим мутантом. Актер Колин Фаррелл известен, прежде всего, по роли Александра в одноименном фильме. Кроме того, он снимался в таких картинах, как «Особое мнение», «Рекрут», «Полиция Майами. Отдел нравов», исполнил роль Персиваля Грейвса в первых «Фантастических тварях». 

В новом «Бэтмене» студия также предложила сыграть Энди Серкису, известному по роли Голлума или Смеагола во «Властилине колец» и «Хоббите». Его позвали на роль дворецкого Альфреда Пенниуорта, сообщает издание Variety со ссылкой на свои неназванные источники.

Ранее сообщалось, что в новом «Бэтмене» сыграют звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, ему досталась роль Бэтмена или Брюса Уэйна. Зои Кравиц станет Женщиной-кошкой, а Пол Дано сыграет Загадочника.

Официальная дата начала съемок фильма неизвестна, но источники издания сообщают, что работа начнется в конце 2019 или начале 2020 года. «Бэтмен» должен выйти в кинотеатрах 25 июня 2021 года, российская премьера назначена на 24 июня 2021 года.