Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Опубликованы новые кадры сериала по «Осенним визитам» Лукьяненко

Опубликованы новые кадры сериала по «Осенним визитам» Лукьяненко
просмотров: 8236 | комментариев: 0 | Фото: © https://vk.com/osen_viz
15.10.2019 19:23 

Создатели сериала по «Осенним визитам» Сергея Лукьяненко опубликовали новые кадры из сериала, на которых можно увидеть главных героев и их Визитеров.

В частности, на кадрах можно увидеть писателя-фантаста Ярослава Зарова и его Визитера Славу, ранее был опубликован отрывок из сериала с их участием, 13-летнего подростка Кирилла Корсакова, своего визитера он называет Виз. Также на фото есть врач Анна Корнилова из города Сасово.

На еще одном снимке, скорее всего, изображен киллер Илья Карамазов по прозвищу «Корректор». У него двойника нет. Этот персонаж по книге олицетворяет собой Тьму.

Кроме того, опубликован видео-дневник со съемок. Этот материал обещают выкладывать не очень часто, чтобы «не слишком спойлерить книгу и сам сериал».

Съемками занимаются поклонники книги, ранее Лукьяненко сообщал, что отдал права на экранизацию за один рубль начинающему режиссеру из Владивостока. Режиссер сериала Георгий Саенко и его команда объявили краудфандинг, чтобы собрать на проект 600 тысяч рублей. Эта сумма, рассказывает режиссер, только покроет цветокоррекцию и некоторые траты.

По сценарию книги, к шестерым разным людям приходят Визитеры – их двойники, представляющие разные стороны жизни человечества: Силу, Власть, Знание, Творчество, Развитие или Доброту. Между ними начинается сражение всеми доступными средствами, в котором побеждает последний оставшийся в живых. В результате, судьба «повернется параллельно желаниям» победившего Визитера. К борьбе присоединяется также и Тьма. Визитеры нападают друг на друга, скрываются, образуют альянсы для достижения своих целей.