Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мать-дизайнер превратила комнату дочери в Хогвартс

Мать-дизайнер превратила комнату дочери в Хогвартс
просмотров: 11606 | комментариев: 2 | Фото: © https://www.facebook.com/PolletjePree/
03.10.2019 14:07 

Дизайнер из Нидерландов превратила комнату дочери в настоящий Хогвартс. На это ей потребовалось три года.

Поллетье Прее занимается домашним декором, в основном разрабатывая дизайн детских комнат. Особый ее проект – это комната дочери Виллоу, обожающей книги и фильмы про волшебного мальчика Гарри Поттера.

«Наконец-то чувствую, что этот 3-летний проект завершен. То, что началось с картины на одной стене, вышло из-под контроля, но и превратилась в проект, которым я больше всего горжусь. Будем надеяться, что моя дочь захочет спать в нем еще несколько лет, да?» — написала женщина в своем Facebook и прикрепила красочные фотографии спальни.

Этим постом поделились уже почти тысяча человек, которые оставили сотни восторженных отзывов. Сама дизайнер рассказала, что все началось с одной стены с изображающей Хогвартс фреской. Это было еще в 2016 году.

«Тогда я подумала: "Эй, я просто попытаюсь нарисовать Гарри на его метле здесь, и Гремучую иву, и хижину Хагрида". Именно тогда это начало выходить из-под контроля, и медленно, но верно, каждая стена заполнилась», — рассказала она изданию Bestlifeonline.

Далее она занялась созданием предметов ручной работы. Например, метлу она вместе со своей мамой смастерила из кия и ветвей ивы. Клетку с совой нашла в магазине товаров для дома, а фотографию Арианы Дамблдор — на фан-сайте.

Она надеется, что ее работа вдохновит людей на то, чтобы украсить свое жилище самостоятельно. Конечно, это отнимает много времени, но не обязательно должно быть дорого.

«Потребовались годы тяжелой работы, но вам не нужно покупать дорогие официальные товары… чтобы создать комнату Гарри Поттера», — сказала дизайнер и добавила, что веселее и полезнее делать это своими руками.

Читайте также: Бабушка с дедушкой подарили внучке Хогвартс