Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сергей Лазарев открыл свою главную тайну

Сергей Лазарев открыл свою главную тайну
просмотров: 4153 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
30.09.2019 11:30 

Известный российский певец Сергей Лазарев рассказал о рождении второго ребенка, которое он долго держал в тайне. Это дочь по имени Аня, ей уже один год.

Главную тайну певец раскрыл в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Ведущая передачи Лера Кудрявцева, которую ранее с Лазаревым связывали близкие отношения, напомнила, что он два с половиной года держал в секрете рождение сына Никиты. Сейчас мальчику пять лет, но никто до сих пор не знает, когда именно и где он родился.

«Мы располагаем видеодоказательством, что сын Никита — не единственный твой ребенок», — сказала ведущая. Перед этим Лазареву предложили не озвучивать секрет, если он к этому не готов.

«Действительно, Никита не единственный ребенок. Я всегда хотел большую семью и всегда знал, что у меня будут еще дети. Раньше у меня было одно солнце, а теперь у меня два солнца. И теперь я еще быстрее бегу домой, еще больше радуюсь и еще больше воодушевлен и окрылен. Об этом не знает практически никто. Я хотел, чтобы все было спокойно. Без лишних разговоров, кривотолков и всего остального. Хочется оставлять что-то в кругу семьи. У Никиты сестра, у меня доча Анечка, ей годик», — признался артист.

Он также рассказал, что Никита и Аня – полноценные брат и сестра по обоим родителям. У них одна биологическая мать, но вынашивали детей разные суррогатные матери. При этом Аня – просто копия брата, «почти как близнец».

«В какой то момент я понял, что готов стать отцом, но не хотел ждать у моря погоды, пока я найду ту самую единственную. Спустя три с лишним года я решил, что хочу еще одного ребенка, что готов и беру на себя эту ответственность», — поделился он.

Певец рассказал, что при родах он не присутствовал, но вместе с Никитой забирал Аню из роддома. Тот очень трогательно относится к сестренке и сильно любит ее. Девочка активно ползает и сейчас учится ходить.