Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Локи вернется в четвертом «Торе»

Локи вернется в четвертом «Торе»
просмотров: 7261 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Мстители: Финал»
15.08.2019 14:31 

Бог хитрости и обмана, приемный сын Одина и сводный брат Тора Локи Лафейсон, погибший в фильме «Мстители: Война бесконечности», вернется в четвертом сольнике про Бога грома.

«Тор: Любовь и гром» появится на экранах 5 ноября 2021 года. Сообщалось, что в нем в роли давней возлюбленной Бога грома Джейн Фостер вернется Натали Портман. При этом ее героиня предстанет в образе женщины-Тора. Однако было непонятно, как это может быть возможно, если молот Мьёльнир был уничтожен в третьем «Торе».

Портал FandomWire, ссылаясь на свои источники, сообщил, что сюжет фильма будет связан с финалом мини-сериала про Локи. Его покажут весной 2021 года на пока еще не запущенном стриминговом сервисе Disney+. Здесь будет рассказана история версии Локи времен нашествия читаури на Нью-Йорк, который сбежал через портал с Тессерактом.

Он использует Тессеракт, говорят инсайдеры, чтобы вернуться в основную временную линию киновселенной и прихватит с собой Мьёльнир. Не уточняется, как он сможет поднять молот, но известно, что это уже происходило – в вырезанной сцене второго «Тора». Возвращение молота как раз и поможет Джейн стать богиней грома. Ранее эта новость вызвала шквал возмущения среди поклонников.

Также сообщается, что Локи буде путешествовать во времени, меняя ключевые исторические события и создавая все новые ветви альтернативных реальностей.