Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Названы лучшие сериалы года

Названы лучшие сериалы года
просмотров: 2491 | комментариев: 2 | Фото: © кадр из сериала «Чернобыль»
06.08.2019 11:28 

Ассоциация телевизионных критиков США назвала лучшие сериалы 2019 года, в число номинантов попали комедия «Дрянь», драма «Лучше звоните Солу» и нашумевший проект «Чернобыль».

35-я ежегодная церемония вручения премии TCA Awards за выдающиеся достижения в области телевидения прошла в Беверли-Хиллз, сообщает Collider. Сразу несколько наград получил авторский комедийный проект «Дрянь», победивший в номинациях «Сериал года» и «Лучший комедийный проект». Приз за лучшую актерскую игру в комедийном жанре завоевала Фиби Уоллер-Бридж, исполнившая главную роль.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Бессмертие и хоррор: Marvel анонсировала новые проекты

Лучшим драматическим сериалом назвали проект «Лучше звоните Солу» – это приквел популярной криминальной драмы «Во все тяжкие». Лучшим мини-сериалом назвали «Чернобыль», обошедший по популярности даже культовую «Игру престолов».

Комедийный сериал «Жизни матрешки» признали лучшей телевизионной новинкой. А лучшим информационным и новостным проектом стал скандальный четырехчасовой документальный сериал «Покидая Неверленд», посвященный легендарному королю поп-музыки Майклу Джексону и обвинениям в домогательстве, которые были ему предъявлены. За вклад в развитие телевидения наградили «Дэдвуд» и сценариста Дэвида Милча.