Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел трейлер отреставрированной «Матрицы»

Вышел трейлер отреставрированной «Матрицы»
просмотров: 6962 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из видео
29.06.2019 20:55 

Киностудия Warner Bros. опубликовала в Сети трейлер фантастического боевика «Матрица» с разрешением 4К, отреставрированный фильм выйдет в американских кинотеатрах 12 июля.

В центре сюжета молодой человек Томас Андерсон (Киану Ривз). Днём он обычный офисный работник, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться.

Однажды всё меняется, герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество.

Пока неизвестно, будет ли организован показ фильма в российских кинотеатрах. Отреставрированная версия «Матрицы» будет продемонстрирована широкой аудитории в честь двадцатилетия легендарной трилогии.

Ранее стало известно, что сестры Вачовски приступят к съемкам новой «Матрицы» в 2020 году. Рабочее название картины — Project Ice Cream. Станет ли новая «Матрица» продолжением трилогии, либо это будет новая картина со своим уникальным сюжетом — не сообщается.