Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Фантастика на ТВ: от «Человека-Паука» до «Игры престолов»

Фантастика на ТВ: от «Человека-Паука» до «Игры престолов»
просмотров: 3688 | комментариев: 0 | Фото: BagoGames / Attribution License
26.06.2019 07:00 

Летом телеканалы показывают лучшие киноновинки последних лет, стараясь демонстрировать фильмы сериями, чтобы несколько вечеров подряд следить за любимыми героями. В последнюю неделю июня большое внимание каналы уделили фантастике.

Антиутопии среды

В середине недели СТС предложил зрителям погрузиться в мир девушки-подростка Беатрис, которая должна выбрать одну из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение. Но она оказывается дивергентом, человеком вне системы, поэтому ей приходится скрываться и бороться, не без симпатичного наставника.

Зрители вечером смогут посмотреть подряд две части фильма с рейтингом IMDb: 6.70, а в четверг покажут третью часть.

По РЕН-ТВ в это же время покажут фильм со Скарлетт Йохансон в главной роли — «Остров». Его рейтинг IMDb: 6.90. Главный герой в охраняемом поселении середины XXI века хочет отправиться на последнее незагрязнённое место на планете — остров, но не все рассказы о нем оказываются правдой.

Веселый четверг

Посмеяться после тяжелого дня можно посмотрев комедию «Крысиные бега» с Вупи Голберг и Роуеном Аткинсом на «Пятнице». Фильм с рейтингом 6.40 рассказывает о случайной группе людей, которая борется за большой куш на тотализаторе.

Закончить день можно российской комедией «Дублер» с Александром Реввой сразу в двух главных ролях: звезды и его непутевого дублера. Компанию юмористу составила звезда «Интернов» Кристина Асмус. Киноработу зрители оценили, как среднюю —4.90 (IMDb).

Фото: Enjoy Movies

Страсти и страхи пятницы

Пятница полна противоречий, в том числе в телеэфире. Для поклонников культового триллера «Пункт назначения», в котором всех, кто избежал смерти, она настигает в еще худшем воплощении, могут посмотреть подряд четвертую и пятую часть фильма на РЕН-ТВ. Рейтинг ужастика IMDb: 6.20.

Кто не боится в пятницу ночью поразмышлять о жизни, подойдёт оскароносная драма «Сумасшедшее сердце» с Джеффом Бриджесом в главной роли о разбитом кантри-певце и молодой журналистке. Его рейтинг IMDb: 7.30.

Выходные с пауком и Сноу

За неделю до долгожданной премьеры картины «Человек-паук: Вдали от дома» СТС устроит вечер для фанатов Питера Паркера и покажет подряд две части фильма «Новый Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом и «Человек-паук: Возвращение домой» с Томом Холландом. Можно освежить свое впечатление от франшизы, которую зрители IMDb оценили выше 7.



Если классические супергерои надоели, то можно включить ТВ-3 и посмотреть на неудачника, который стал героем из-за любви к компьютерным играм. Веселую борьбу с инопланетянами в виде пиксельных героев будет вести Адам Сендлер в картине «Пиксели» с рейтингом IMDb: 5.60.

Снова посмотреть экранизацию романа Толкиена можно на РЕН-ТВ. «Братство кольца» и «Две крепости» покажут в субботу вечером. А в воскресенье весь день телеканал отдал под самый лучший сериал по версии ежегодной премии MTV Movie & TV Awards «Игра престолов» с рейтингом IMDb: 9.40. Канал будет показывать по одному сезону каждое воскресение.