Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мария Шукшина раскритиковала ток-шоу и потребовала их запретить

Мария Шукшина раскритиковала ток-шоу и потребовала их запретить
просмотров: 2374 | комментариев: 10 | Фото: Presidential Press and Information Office / CC BY 4.0
17.01.2019 16:26 

Актриса Мария Шукшина негативно высказалась о различного рода телевизионных ток-шоу, по ее мнению, они развращают общество.

«Телевизор никто не смотрит, да, но весь "телевизор" уже давно в интернете. И от него никуда не деться. Просто переключить на другой канал уже не получится, там везде аналоги, калька: ругань, дележ имущества, внебрачные дети, любовницы, драки, мордобои в прямом эфире, сплошной мат...Это уже не просто ток-шоу, это МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ для слабых, неокрепших душ», — написала Шукшина в Instagram.

По ее мнению, ток-шоу несут угрозу будущему поколению. Например, если дети получают хорошее воспитание в семье, то потом они попадают в социум, где им не избежать всего разврата, который показывают по ТВ и публикуют в социальных сетях.

Также актриса призналась, что ей самой предлагали сумму с шестью нулями за участие в подобном ток-шоу, но она не смогла пойти на сделку с совестью и отказалась.

«Я предлагаю государству тоже включиться. Общество, социум тоже несет ответственность. Раз мало, кто может устоять, отказаться от денег, значит надо законодательно запретить телеканалам обсуждать темы, порочащие честь и достоинство граждан нашей страны, и не важно известные это люди или нет», — предложила Шукшина.