Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ольга Бузова и Витя АК47 выпустили клип про «Дом-2»

Ольга Бузова и Витя АК47 выпустили клип про «Дом-2»
просмотров: 3943 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
08.11.2018 18:02 
Телеведущая и певица Ольга Бузова выпустила совместный клип с рэпером Витей АК47 на трек «На Доме-2» («Лоvа Лоvа»), официальная премьера которого состоялась 8 ноября на YouTube-канале ТНТ.

Одну из главных ролей в клипе сыграл певец Дмитрий Маликов, который появляется в клипе в самом начале. В элегантном костюме музыкант и композитор проходит под руку с Ольгой Бузовой, исполняя роль ее спутника.

«Не знаю, каким будет клип, о чём. Я был в роли вполне себе пристойной и прикольной. Поэтому интересно, что получится. Конечно, эта информация вызвала сразу бурю страстей, интереса, негодования и обожания, и это говорит о том, что все, кто задействован в съёмках, вызывает интерес сам по себе. Я думаю, что этот клип выстрелит и понравится молодёжи. А я там – в целях приобретения ещё одного жизненного опыта», — рассказал Маликов.

Официальное видео «На «Доме-2» показывает роскошную жизнь участников популярного телепроекта, а Ольга Бузова и Витя АК47 призывают каждого показать себя на всю страну в самом главном реалити-шоу России. Одноименный трек уже назвали новым гимном телестройки. Клип снимался в роскошном особняке бизнесмена Андрея Ковалева, а его режиссером выступил Алексей Голубев.