Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Телеканал ТНТ представил проекты нового сезона

Телеканал ТНТ представил проекты нового сезона
просмотров: 4873 | комментариев: 3 | Фото: © кадр из сериала «Год культуры»
14.11.2018 21:52 

ТНТ в 2019 году представит зрителям девять уникальных проектов с непредсказуемыми сюжетными поворотами, самыми актуальными темами и звездным актерским составом. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. 

Сериалы

«Год культуры» – самый ожидаемый сериал 2019 года с Федором Бондарчуком в главной роли. После прямой линии с президентом нерадивого московского чиновника из министерства образования в наказание отправляют в провинциальный ВУЗ. Он должен сделать учебное заведение одним из 100 лучших вузов страны или его карьере придет конец. В ролях Ольга Медынич, Александр Обласов, Игорь Угольников, Мария Ахметзянова.

«Самки богомола» – история о четырех подругах, которые вот уже на протяжении 10 лет ведут общий чат в мессенджере, где делятся самым сокровенным. Где еще женщина может быть по-настоящему откровенной, как не в секретном чате с теми, кто всегда поймет? Одну из главных ролей сыграла победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.

«Патриот» – комедийный сериал про спецназовца Саню Кучина, который возвращается в родной провинциальный городок после службы по контракту и временно устраивается работать охранником в круглосуточный магазинчик «Мечта». Саня, честный, патриотичный, верящий в великую Россию, пытается встроиться в мирную гражданскую жизнь. Что произойдет с идеальным героем в совсем неидеальном мире?

«Полярный 17» – комедийный сериал с Михаилом Пореченковым, Иваном Охлобыстиным, Владимиром Епифанцевым и Екатериной Шпицей. По сюжету, бывший бандит, ранее известный по кличке Витя-Мясник (Михаил Пореченков), забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и пускается в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось, и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

«Жуки» – комедийный сериал о трех юных московских программистах, которые находятся в шаге от заключения контракта с крупным инвестором. Основная цель Никиты, Артемия и Дениса - любой ценой откупиться от альтернативной службы и уехать из деревни в Москву. Поначалу им кажется, что это займет всего несколько дней, которых хватит для того, чтобы доделать и продать приложение. Но после того, как все их компьютеры и личные вещи сгорают, их положение значительно усложняется.

«Триада» – комедийный сериал о том, как в жизни обычного мужчины случилось необычное несчастье. У Толика была жена, постоянная любовница и случайная связь. Нормальный джентельменский набор, которым он даже гордился. Впрочем, гордился недолго. Это непростая история о выборе, когда человек становится заложником своей порядочности.

«Гусар» – фантастический комедийный сериал с Гариком Харламовым в главной роли. Начало 19 века, в результате научного эксперимента ученого энтузиаста в наши дни из 1812 года переносится поручик лейб-гвардии гусарского полка Григорий Рыльский. Поручик попадает в молодую семью ученого, которая находится на грани развода. При попытке вернуть Гусара обратно в прошлое, машина времени ломается, и тут начинаются самые настоящие приключения Григория в 21 веке.

«Большой человек» – комедийный сериал о любви к еде. И женщинам. Главный герой, в исполнении Евгения Кулика, ведет тяжелейшую и бескомпромиссную борьбу с самим собой. Кроме этого зрители увидят продолжения сериалов «Ольга», «Полицейский с Рублевки», «Физрук», «Адаптация».

Шоу

«Женский стендап» – новое острое, актуальное, честное и смешное шоу. Очень редко женщины могли так откровенно говорить о том, что их волнует, а чтобы еще и шутить – такое возможно только на телеканале ТНТ.

Также в 2019 году на ТНТ выйдут новые сезоны развлекательных шоу. Среди них «Где логика?», «Студия СОЮЗ», Comedy Woman, «Импровизация», «Открытый микрофон», «Comedy Баттл», «Однажды в России», Stand Up и флагман развлекательного контента, лауреат ТЭФИ Comedy Club.

Уже сейчас в эфире ТНТ идет новый сезон «Битвы экстрасенсов», продолжает идти реалити-шоу «Дом-2», которое в мае 2019 года отметит свое 15-летие, и танцевальный проект «Танцы». Очень скоро всех ждет второй сезон масштабного музыкального проекта «Песни», где в качестве продюсеров выступят Тимати и Баста.