Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел трейлер к фильму «Колетт» с Кирой Найтли

Вышел трейлер к фильму «Колетт» с Кирой Найтли
просмотров: 3914 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено pr. exponentafilm
18.09.2018 07:36 

Компания «Экспонента» выпустила новый трейлер к фильму «Колетт» с Кирой НАйтли в главной роли, картина выйдет в прокат 29 ноября.

Фильм рассказывает историю брака писателей Сидони-Габриэль Колетт и Анри Готье-Виллара, известного как просто Уилли. Вскоре после заключения брака Уилли убеждает Колетт писать под его именем. Книги Колетт об остроумной девушке из провинции Клодин становятся бестселлерами, а они с мужем превращаются в сенсацию высшего света Парижа.

Но когда Уилли пытается заставить ее написать еще один роман, Колетт начинает бороться за творческую независимость и гендерные права, что побуждает ее преодолевать общественные ограничения, революционизируя литературу, моду и сексуальное самовыражение.

Роли в картине исполнили Кира Найтли («Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Пираты Карибского моря: На краю Света», «Искупление», «Гордость и предубеждение»),Доминик Уэст («Гордость», «Рок-звезда», «Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза»), Элинор Томлинсон(«Иллюзионист», «Эйнштейн и Эддингтон», «Алиса в Стране чудес») и другие.