Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Памела Андерсон встала на сторону России

Памела Андерсон встала на сторону России
просмотров: 3274 | комментариев: 7 | Фото: ©pamelaanderson instagram.com/pamelaanderson
17.07.2018 17:42 

Звезда Playboy, актриса Памела Андерсон заявила, что образ русских, который представляют жителям соединенных штатов, не соответствует действительности.

«Мы в Америке запрограммированы думать, что если что-то идет не так, то в этом виновата Россия. Это уже наша фишка. А у них это превратилось в избитую шутку — когда я навещаю (Россию), у меня спрашивают: "Ну, что мы натворили в этот раз?"» — цитирует Андерсон Daily Beast.

По словам актрисы, она встречалась с российскими представителями власти и обсуждали тему жестокого обращения с животными, в частности незаконную ловлю дельфинов и китов.

«Когда я рассказывала это, то у некоторых из них слезы на глазах наворачивались. Люди считают, что русские очень пугающие и мужественные, но они также могут быть очень эмоциональными, сопереживающими и желающими творить добрые дела», — сказала она.

51-летняя Памела Андерсон известна ролями в таких сериалах и фильмах, как «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой», «Стрипперелла» и «Супергеройское кино». Также является рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала Playboy.