Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Неожиданный роман увидят зрители нового «Универа»

Неожиданный роман увидят зрители нового «Универа»
просмотров: 4321 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
04.04.2018 16:41 

Звезда сериала «Универ» на ТНТ Катя Шумакова рассказала о своей героине Нике и ее любвных отношениях в новом сезоне сериала.

По словам Шумаковой, Ника в новом сезоне становится деловой леди. Потому что ее назначают руководить внутренним телеканалом «Универ ТВ». Возникает масса вопросов, которые надо решать оперативно. Так из легкой и общительной девчонки она на глазах преображается в бизнес-деятеля, начальницу.

«Очень неспешно и кривовато зарождаются некие чувства к Леше Киселеву. Это неоднозначная ситуация. С одной стороны, он ей очевидно нравится. С другой — он приходится несколько «не в тему». Нике нужно заниматься делом, не отвлекаясь на романтические отношения», — рассказала Катя Шумакова.

Кисель в новых сериях начнет активно проявлять себя как настоящий мужчина, деловой партнер, часто будет выручать, идти на встречу. Нику это привлечет еще больше. «Нику подкупает поведение Леши, но признаться себе в этом она пока не может. Она слишком самоуверенная девчонка и не сдаст позиции до последнего», — добавила актриса.

Новый сезон «Универа» уже стартовал на телеканале ТНТ. Свежие серии можно посмотреть с понедельника по четверг в 20 часов.