Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Александр Рыбак решил вновь покорить «Евровидение»

Александр Рыбак решил вновь покорить «Евровидение»
просмотров: 3656 | комментариев: 1 | Фото: Alexander_Rybak_@_Døgnvill_2009_06.jpg: gcardinal from Norwayderivative work: Bff / CC BY 2.0
16.01.2018 12:58 
Александр Рыбак представил 15 января 2018 года новую композицию «That's How You Write Song», с которой собирается участвовать в конкурсе песни «Евровидение-2018» от Норвегии.

«Я буду счастлив вдохновить людей верить в их талант и осмелиться записать все свои идеи и мысли на бумаге! Я знаю, что вероятность того, что тот же самый артист может выиграть «Евровидение» дважды, минимальна, но для меня было бы честью снова представлять Норвегию в этом конкурсе!» — цитирует Рыбака InterMedia.

Клип, который выпустили в поддержку песни, максимально близко отражает ее содержание: Александр в стихотворно-музыкальной форме объясняет, как он пишет свои песни. Режиссером клипа стал Фредерик Эсно.

Александр Рыбак победил с песней «Fairytale» на «Евровидении-2009» в Москве. Ему поставили высшие оценки наибольшее количество стран: его 387 баллов были рекордом конкурса вплоть до 2017 года.

Песня также является самой популярной на YouTube из числа тех, что когда-либо побеждали в этом конкурсе – у нее более 100 миллионов просмотров. Судьба артиста решится только 10 марта, когда он в числе десяти участников норвежского отбора представит свою песню телезрителям.