Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новое шоу «Песни» начнется на ТНТ

Новое шоу «Песни» начнется на ТНТ
просмотров: 4757 | комментариев: 5 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
10.02.2018 09:32 
Создатели проекта «Песни» на телеканале ТНТ рассказали об особенностях нового шоу, который изменит российский шоу-бизнес.

По словам генпродюсера канала Вячеслава Дусмухаметова, амбициозная задача проекта: построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности.

«Мы ищем новые лица, новую музыку и новые песни, и собираемся сломать стереотипы о вокальных шоу. <…> Шоу "Песни" — это не только настоящая, живая, открытая история, но социальный лифт, способный сделать из никому не известного талантливого исполнителя звезду мировой величины», — рассказал он пресс-службе канала.

Работать с участниками будут представители двух известных лейблов, продюсеры Тимати и Максим Фадеев. «Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно. Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт – взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд», — считает Тимати.

Максим Фадеев рассказал, что устал от шаблонных конкурсов и заинтересован именно в том, что «Песни» станут чем-то новым, непохожим на другие. По его мнению, проект будет настоящей историей,  в отличие от большинства постановочных проектов на других каналах.

Первый выпуск  шоу «Песни» состоится 10 февраля в 21 час на ТНТ. После программ кастингов и отборов, 20 лучших исполнителей заселятся в Золотую Башню «Меркурий Тауэр». Зрители смогут ежедневно наблюдать всю внутреннюю кухню индустрии: как создаются треки, как работают музыкальные лейблы, как продюсеры взаимодействуют со своими артистами, готовясь к еженедельным эфирным концертам.

Победителя проекта определят зрители голосованием в приложении ТНТ-Club. Участник, набравший наибольшее число голосов получит 5 миллионов рублей. А продюсеры Тимати и Максим Фадеев лично решат, кто из участников подпишет контракт с музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.