Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бузова заинтриговала отдыхом на яхте со звездой Comedy Club

Бузова заинтриговала отдыхом на яхте со звездой Comedy Club
просмотров: 4649 | комментариев: 3 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
13.01.2018 13:57 
Телеведущая Ольга Бузова отдохнула на яхте с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, пара опубликовала совместное видео, намекнув, что у них роман.

В видеоролике Батрутдинов оправдывается перед поклонницами. «Ну какая Ольга Бузова? Меня с этой девушкой вообще ничего не связывает». В это время телеведущая в купальнике подходит к артисту и требует намазать спину кремом и принести ей арбуз. При этом она называет юмориста Тима, а он в свою очередь целует Бузовой руку и спешит исполнить ее пожелания.

Батрутдинов опубликовал видео в Instagram, написав, что это все неправда. Бузова прокомментировала: «Как скажешь, но мы-то оба знаем правду, а остальным ее знать не обязательно».

Поклонники телеведущей очень обрадовались, что у пары может быть роман. «Лучше бы это было правдой! Тимур хороший молодой человек…Ольга Игоревна, обратите свой взор на него посерьёзнее», «Классная пара», «Реально отличная была бы пара», «Ну все, Оль, вас миллионы благославили», — написали в комментариях к видеозаписи.

Ранее Батрутдинов и Бузова уже намекали на свои отношения, когда, опубликовав совместное фото, пообещали жениться, если не найдут своих вторых половинок в ближайшее время.