Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ольга Бузова серьезно заболела

Ольга Бузова серьезно заболела
просмотров: 5528 | комментариев: 15 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
04.01.2018 19:45 
Организм телеведущей Ольги Бузовой не выдержал нагрузок и дал сбой, у девушки все симптомы тяжелой простуды. Об этом знаменитость сообщила в соцсетях.

«Иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...всё сразу. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит ... ещё и на душе тяжело как-то», — написала Бузова в Instagram.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Звезды поделились фото своего Нового года

По сообщению телеведущей, на помощь ей пришли близкие и друзья. Они привезли лекарство и поддержали знаменитость. Поклонники тоже не остались в стороне.

«Олечка выздоравливай! Не падай духом ... Ты нам нужна здоровой, как огурчик», «Ягодка ты наша, мы всегда с тобой, пусть даже из Тольятти. Это ты брось расклеиваться», «Выздоравливай Олечка! Я знаю ты очень сильная у нас», «Поправляйся, малышка! Всё будет хорошо», — написали подписчики.

Ранее Ольга Бузова провела новогоднюю ночь в кругу друзей и со своей младшей сестрой. Девушка отдыхала и веселилась в блестящем откровенном платье собственного бренда.