Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Netflix отстранила Кевина Спейси от съемок в «Карточном домике»

Netflix отстранила Кевина Спейси от съемок в «Карточном домике»
просмотров: 1609 | комментариев: 0 | Фото: Maryland GovPics / CC BY 2.0
02.11.2017 15:57 
Компания Netflix отстранила от съемок в сериале «Карточный домик» американского актера Кевина Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

«Netflix больше не будет принимать участия в производстве «Карточного домика» с участием Кевина Спейси», — сообщает Variety со ссылкой на пресс-службу компании. Ожидается, что в ближайшее время контракт с актером будет разорван.

Спейси оказался замешан в секс-скандале после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах. Последний заявил, что инцидент произошел в 1986 году, когда Рэппу было 14 лет. Спейси заявил, что не помнит подобной встречи и принес извинения за свое поведение.

Позднее голливудский кинорежиссер Тони Монтана, мексиканский актер Роберто Ковазос и бармен из Великобритании Дэниел Бил также обвинили Спейси в приставаниях, а восемь членов съемочной группы «Карточного домика» рассказали о домогательствах со стороны Спейси.

На фоне скандала компания Netflix сообщила о приостановке съемки шестого и финального сезона сериала «Карточный домик». Кевин Спейси играет в сериале 46-го президента США Фрэнсиса Андервуда, за эту роль он был пять раз номинирован на премию «Эмми».