Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Кукрыниксы» попрощаются с барнаульцами

«Кукрыниксы» попрощаются с барнаульцами
просмотров: 3976 | комментариев: 0 | Фото: © vk.com/kukry_brn2017
10.10.2017 17:30 
Российская рок-группа «Кукрыниксы» приедет в Барнаул с прощальным туром, коллектив заканчивает свой творческий путь, сообщают организаторы.

В Барнауле концерт состоится 22 октября в клубе-ресторане «Фараон», начало в 18.00 часов. Цена билета варьируется от 1,6 до 2,4 тысячи рублей.

«Осень 2017 года и весна 2018 пройдут под знаменем «Юбилейных концертов группы Кукрыниксы». Все хиты, значимые песни, на которых строилась наша музыка и наша жизнь, все это будет в сет листе группы», – сообщается на официальном сайте группы.

После юбилейного тура группа «Кукрыниксы» заканчивает свой творческий путь. Продолжать существовать, по мнению лидера группы Алексея Горшенева, под названием союза карикатуристов – не представляется возможным.

На базе группы «Кукрыниксы» начнет свою жизнь – проект «Горшенев». В сообщении говорится, что изменения коснутся не только названия, но и состава, музыкального направления, концепции. При этом значимые песни группы, хиты, останутся и в новом проекте.

«Кукрыниксы» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшеневым (Ягодой), младшим братом Михаила Горшенева (Горшка), бывшего лидера группы «Король и Шут». Название группы происходит от трио советских карикатуристов Кукрыниксы: Куприянов, Крылов и Николай Соколов.