Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кара Делевинь и ее суперспособности. ВИДЕО

Кара Делевинь и ее суперспособности. ВИДЕО
просмотров: 9783 | комментариев: 7 | Фото: Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America / CC BY-SA 2.0
12.08.2017 09:17 

Супермодель и актриса Кара Делевинь, снявшаяся в главной роли только что вышедшего в прокат фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», 12 августа отмечает день рождения — ей исполнилось 25 лет. Делевинь — заядлая любительница веселья и куража, это доказывает наша подборка видео.

Кара Делевинь родилась 12 августа 1992 года в Лондоне и выросла в светском обществе. Карьеру модели начала в 2010 году, представляла множество ведущих модных брендов. Первая роль — в фильме «Анна Каренина» с Кирой Найтли, где Кара сыграла княжну Сорокину. После нескольких эпизодических ролей снялась в роли Чародейки в фильме «Отряд самоубийц». Рост — 173 сантиметра, вес — 49 килограммов.

Кара саркастично ответила на самые популярные запросы о себе в Google — как она стала знаменитой, является ли родственницей Эммы Стоун, умеет ли читать.

В другом шоу топ-модель отвечала на вопросы, съедая перед каждым по политому острым соусом крылышку, и достойно выдержала испытание.

Делевинь забавно изобразила популярных злодеев кинематографа — Джокера из «Темного Рыцаря», Ганнибала Лектер и Дарта Вейдера.

В гостях у комика Джимми Киммела Кара показала свой коронный трюк с бутылкой на голове. По ее словам, в этом проявляется ее суперспособность.

Делевинь участвовала в рэп-баттле на шоу британского актера и телеведущего Джеймса Кордена и смогла ответить на едкие нападки ведущего.

В шоу ирландского телеведущего и комика Грэма Нортона Кара Делевинь, Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и Джейк Джилленхол соревнуются, у кого из них лучшие брови.

Одно из самых необычных интервью актриса дала британскому GQ. Если Каре не нравился вопрос, она могла ударить собеседника разрядом электрического тока.

Еще одна суперспособность Делевинь — «детектор сосков». Как он работает, она показала на своей партнерше по фильму «Отряд самоубийц» Марго Робби.

Забавный инцидент произошел с Карой в туалете. Излишне эмоциональная фанатка так громко закричала, что «сбила» модель с ног. 

Кара Делевинь показывает свое умение развязно веселиться и развлекаться, даже когда находится на общественных мероприятиях. Это видео с бэкстейджа шоу Topshop на лондонской неделе моды доказывает, что Кара в другой ситуации не была бы Карой.