Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Автора песни «Не уходи, Андрей Малахов» разыщут

Автора песни «Не уходи, Андрей Малахов» разыщут
просмотров: 4164 | комментариев: 6 | Фото: © instagram.com/malakhov007
08.08.2017 14:10 
Телеведущий Андрей Малахов опубликовал видео песни про себя в Instagram и попросил откликнуться ее автора.

«Я не знаю тебя, но твоя песня сделала мой день! @arman_dav (Арман Давлатов) бери на Муз-ТВ, @sever_elena (Елена Север) на фестиваль Белые Ночи, @buzova86 (Ольга Бузова) новый дуэт, @yana_chu (Яна Чурикова) на 12 зрителей! Откликнись, юное дарование! Ты уже в эфире!!!», — написал Малахов в соцсети.Страсти на Первом: кто заменит Малахова?

Сам автор песни Антон Ходячев сообщил на своем канале YouTube,что новость про уход телеведущего с Первого канала его задела. «Конфликт Малахова и телепрограммы не прошёл и мимо меня (человека, который заработал так много просмотров с песней "НА ДОНЫШКЕ" про Диану Шурыгину), поэтому я решил рассказать довольно личную для меня историю, связанную с этой передачей», — написал он.

Ранее СМИ сообщили, что Малахов уходит в декретный отпуск, поскольку его жена сейчас находится на позднем сроке беременности. Однако источники с телеканала заявили, что не в курсе семейного положения их коллеги.

Официальных заявлений на эту тему до сих пор не сделала ни одна из сторон. Поклонники начали подозревать, что это всего лишь продуманный пиар-ход.