Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Прохоров заработал юбилейный рубль за съемки в комедии

Прохоров заработал юбилейный рубль за съемки в комедии
просмотров: 4031 | комментариев: 12 | Фото: Изначально этот файл был загружен участником RLFPartnership из английский Википедия / CC-BY-SA-3.0
27.07.2017 12:19 
Миллиардер Михаил Прохоров, снявшийся в третьей части фильма «О чем говорят мужчины», получил гонорар в один рубль.

«С Михаилом Прохоровым, как и со всеми участниками кинопроцесса, был заключен контракт. Он сыграл в небольшом эпизоде, и — как молодой артист — получил гонорар в один юбилейный рубль, выпущенный к чемпионату мира по футболу», — рассказал РИА Новости один из участников «Квартета И», актер Леонид Барац.

Барац сообщил, что съемки фильма завершились 27 июля. Ранее сообщалось, что Прохоров сыграет в кинокартине сам себя, при этом сумму вознаграждения в компании СТВ разглашать отказались.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Рогозин предложил оснастить «Ё-мобиль» Жириновского пушкой

В третьей части комедии зрители вновь увидят знакомых киногероев в исполнении Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова. В этот раз «Квартет И» проведет время за разговорами по дороге в Петербург.

Картину снимала кинокомпания Сергея Сельянова СТВ и киностудия «Стрела». Первая часть «О чем говорят мужчины» вышла в 2010 году, продолжение «О чем еще говорят мужчины» – в 2011 году.