Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бонд вернется на экраны в 2019 году

Бонд вернется на экраны в 2019 году
просмотров: 3633 | комментариев: 3 | Фото: www.GlynLowe.com from Hamburg, Germany / CC BY 2.0
25.07.2017 12:28 
Премьера кинофильма, повествующего о похождениях вымышленного агента британской разведки Джеймса Бонда, выйдет на экраны в ноябре 2019 года.

Как в нем отмечается, агент 007 вернется на экраны в США 8 ноября 2019 года. Британский релиз картины состоится на несколько дней раньше, сообщил ТАСС, ссылаясь на представителей американской кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Сериал «Штамм»: вампиры-нацисты завершают поход

Это будет уже 25-й фильм киноцикла о знаменитом персонаже. В четырех последних фильмах бондианы агента 007 сыграл британский актер Дэниел Крэйг. В последнее время ряд СМИ сообщал, что в следующем фильме якобы именно он снова воплотит этот образ. Однако ранее Крэйг заявлял, что больше никогда не вернется к роли суперагента.

Помимо Крэйга, роль Бонда ранее исполняли такие актеры, как Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан. Первый фильм киноцикла под названием «Доктор Ноу» увидел свет в 1962 году. Последняя на данный момент серия бондианы «007: СПЕКТР» заработала в мировом прокате более 880 миллионов долларов.