Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Жену Чубакки обнаружили на фото спин-оффа «Звездных войн»

Жену Чубакки обнаружили на фото спин-оффа «Звездных войн»
просмотров: 3431 | комментариев: 1 | Фото: Karen_O'D / Attribution License
19.07.2017 18:24 
Режиссер Рон Ховард опубликовал в Twitter фотографию со съемок спин-оффа серии «Звездные войны» о молодости контрабандиста Хана Соло. На снимке виден кинематографист и Чубакка, сообщник и друг главного героя фильма.

«Чуви просматривает снятую сцену», — написал в твите Ховард. Подписчики режиссера обнаружили на экране в правом углу снимка кадр со съемок, на котором видны два обнимающихся вуки. Фанаты посчитали, что это Чубакка и его жена. Вуки — разумная раса высоких, покрытых шерстью гуманоидов, живших на планете Кашиик.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«Американские боги»: море крови и секса

Рон Ховард был назначен режиссером спин-оффа о Хане Соло в июне. Фил Лорд и Кристофер Миллер, работавшие над картиной до него, ушли с проекта из-за несовпадения творческого видения у продюсеров и кинематографистов.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, которая на данный момент состоит из семи эпизодов и спин-оффа. Выход ленты о Хане Соло, у которой еще нет названия, намечен на 2018 год. Роль главного персонажа исполнит американский актер Олден Эренрайк. Также в фильме снимутся Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер.