Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сериал «Ненастье» о 90-х выйдет на канале «Россия 1»

Сериал «Ненастье» о 90-х выйдет на канале «Россия 1»
просмотров: 7251 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из сериала «Ненастье»
11.11.2018 16:58 

Сериал «Ненастье» расскажет историю бывшего «афганца», который вынужден выживать в тяжелые 90-е годы — во времена афер и бандитских воин.

Действие сериала развернется в 90-е годы — время больших перемен, когда у людей крушились иллюзии, ломались судьбы, а мечты оказались несбыточными. Двое друзей возвращаются в свою страну после Афганистана, но страна стала совсем другой…

«В одном из уральских городов совершено дерзкое ограбление: похищены 140 миллионов рублей. Грабитель – бывший «афганец» Герман Неволин, водитель инкассаторской машины. Что толкнуло его на преступление? Почему он принёс в жертву всё, чем дорожил – дружбу, любовь, и теперь вынужден скрываться в заброшенной деревушке Ненастье?» — говорится в синопсисе сериала.

Сериал «Ненастье» снят по одноименной книге Алексея Иванова. А главные роли исполнили Александр Яценко («Аритмия»), Александр Горбатов, Татьяна Лялина, Сергей Маковецкий и другие. Режиссером выступил Сергей Урсуляк («Ликвидация», «Исаев»). Сериала стартует на канале «Россия 1» 12 ноября.