Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Comedy Club покажут с первой серии 2005 года

Comedy Club покажут с первой серии 2005 года
просмотров: 16125 | комментариев: 6 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
14.04.2018 09:54 
ТНТ4 покажет первый сезон Comedy Club, первая серия которого вышла 23 апреля 2005 года, и когда ведущим юмористической программы был  Таш Саркисян. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

 «На нашей планете огромное количество интересных мест — от попы Дженнифер Лопес до Великой Китайской стены. Но Comedy Club— это уникальное и ни на что непохожее место, где юмор не знает границ. Добро пожаловать в вертеп неоправданного веселья и кладезь вселенского юмора!» — с этими словами Саркисян начал первый выпуск.

За 13 лет существования шоу насчитывает: более пятисот выпусков, тысячи номеров, сотни тысяч шуток и 268 обиженных знаменитостей. ТНТ4 покажет лучшие моменты и самые смешные номера первого сезона, когда резиденты делали первые шаги на сцене Comedy.

Зрители увидят Александра Ревву, в котором  ещё не проснулся Артур Пирожков, а Павла Волю называли «гламурным подонком». Сейчас передачу смотрит поколение, которое, возможно, не знает, кто такие Таир Мамедов или Таш Саркисян, и думают, что Роман Юнусов всегда был только киноактёром, а Тимур Родригез певцом и ведущим мероприятий.

«Comedy Club. 1 сезон» выйдет в эфир канала с 16 апреля в 20 часов и будет транслироваться  по понедельникам и четвергам.