Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сериал «Бородач» покажут на телеканале ТНТ4

Сериал «Бородач» покажут на телеканале ТНТ4
просмотров: 6692 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
22.02.2018 10:36 
Комедийный сериал «Бородач» будет идти на ТНТ4 с 23 февраля по 8 марта, сообщает пресс-служба телеканала.

За две недели зрители телеканала увидят все серии ситкома, а харизматичный, но невезучий охранник за это же время успеет разрушить танком целый дом, покататься на строительном кране, обокрасть Николая Баскова и даже угнать самолёт.

«Многие думают, что у Бородача плохая жизнь. Я так не считаю. Он доволен своей жизнью. Он не лентяй. Он все время устраивается на работу. У него всегда есть план в голове, у человека аналитический склад ума. Он не вор, не убийца, не насильник. Это все стечение обстоятельств», — рассказал о совей роли актер Михаил Галустян.

В своём самостоятельном проекте герой Михаила Галустяна всё так же попадает в нелепые и абсурдные ситуации из-за любви к стриптизёрше Иришке и алкоголю. Но ему всегда всё сходит с рук, потому что своей коронной фразой «Понять и простить» и искренним взглядом он подкупает даже строгого полицейского в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса.

У сериала «Бородач» уникальный жанр. Когда слушаешь оправдания охранника — это комедия, когда видишь, как всё происходило — это настоящий блокбастер с элементами фильма-катастрофы, считают создатели сериала. Премьера состоится 23 февраля в 22 часа.